Вторник, 14.05.2024, 15:03 Приветствую Вас Гость


Clan LoC

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клана LoC форум » Беседка » Общение » Обсуждаем фильмы.
Обсуждаем фильмы.
Oblivion-deadДата: Четверг, 21.02.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Chieftain
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие фильмы вы любите больше всего?
 
MooMooДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Peon
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну из русских фильмов мне нравиться БРАТ и БРАТ 2!
Все советские комедии нравяться cool
А в принципи люблю фильмы основаные на реальных событиях и комедии молодёжные где можно поржать от души biggrin
 
GomerДата: Вторник, 26.02.2008, 07:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Shaman
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MooMoo)
А в принципи люблю фильмы основаные на реальных событиях и комедии молодёжные где можно поржать от души

Согласен, комедия рулит


 
Oblivion-deadДата: Вторник, 26.02.2008, 12:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Chieftain
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
А я ужасы люблю, вот в субботу Пилу 4 посмотрел, круто... жаль что первые 3 не застал...
 
WeRFHДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Peon
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Американский пирог 1,2,3,4 просто УМОРА))) biggrin
а так по комедиям:Евротур норм Даже на думай 1,2!!! smile tongue


Скажи АТ-НЕТ!!!
Скжи ДотЕ-ДА!!!
Сокровище ваше будет там где сердце ваше©Пауло Коэльо
 
GomerДата: Вторник, 04.03.2008, 12:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Shaman
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно вышел Телепорт, жаль не удалось посмотреть( да и вот я еще хотел фильм посмотреть, тока не помню название, но помню что 2ая часть, можете помочь?(этот фильм тоже премьера)

 
Oblivion-deadДата: Вторник, 04.03.2008, 13:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Chieftain
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Один пропущенный звонок?
 
OmegaДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Peon
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
один пропущеный звонок... в кинотятре смотрел с девушкой... средней паршивости фильмец..
уверен, идея фильма навеяна "Звонком" и там и там призрак маленькой девочки всех убивает.. и тп.. ацтой вообщем..
наверно самый удачный новый вильм это "я легенда" с уилом смитом.. так что рекомендую всем смотреть smile


aurum nostrum non est aurum vulgi/
 
Oblivion-deadДата: Вторник, 18.03.2008, 15:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Chieftain
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Я смотрел, хороший фильм, но экшена мало и собаку жалко cry
 
grot1000Дата: Четверг, 03.04.2008, 14:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Peon
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобше нравятся Пираты карибского моря все три части!Вчера пересмотрел их.Люблю иеше фильмы на подобие беовульфа(анджелина джоли рулит)Ну и все ВООБШЕ все советские фильмы и те што вышли до 97года.
P.S. порекомнедуйте какуюнить свежатинку priest


MOL
 
Oblivion-deadДата: Четверг, 03.04.2008, 21:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Chieftain
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (grot1000)
P.S. порекомнедуйте какуюнить свежатинку

Супер Геройское кино, друзья говорят, что гуд smile

 
WeRFHДата: Суббота, 05.04.2008, 15:48 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Peon
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grot1000)
P.S. порекомнедуйте какуюнить свежатинку

самый лучший фильм посмотри,говорят норм! biggrin


Скажи АТ-НЕТ!!!
Скжи ДотЕ-ДА!!!
Сокровище ваше будет там где сердце ваше©Пауло Коэльо
 
DarkKn1ghtДата: Четверг, 17.04.2008, 12:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Peon
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
i legenda voobwe super film . a voobwe vsem sovetuu posmatretb 9 Врата realbniii film

Сообщение отредактировал DarkKn1ght - Четверг, 17.04.2008, 12:40
 
DmitryIvannovДата: Пятница, 04.12.2009, 14:59 | Сообщение # 14
Группа: Unknown





Наверное всякий владелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда нужные ему автозапчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это означает, что придется объехать не один торговый центр деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных обстановках знаю не понаслышке. Весьма уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся обнаружить нужные им детали. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в приобретении необходимой запчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам необходимо всего лишь обратиться в Интернет магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Тут вы найдете любые запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового транспорта. Я лично помогу вам с поиском необходимой автозапчасти, хотя обычно в данной помощи нет надобности - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные автозапчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант детали, иномарки леворульные ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а коль вы не признаете никакие другие запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог запчастей, возможно отыскать по VIN, возможно по номеру запчасти или даже по ее фотографии. Не обнаружить нужные детали тут просто нельзя. Так что если вам требуются «родные» автозапчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не обнаружите.
Интернет магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет несчетное число разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать собственный авто, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание нужной детали. Услуга доставки детали заказчику, которую оказывает online-магазин запчастей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через интернет запчастей очень сложен. Одни сайты предлагают детали на японские авто, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только обладателя «француза». Но Online магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам атомобильные запчасти на различные машины иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - слишком уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.
 
Pankrat7863Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:13 | Сообщение # 15
Группа: Unknown





Здравствуйте! Смотрите ли вы сериал Dexter? По-моему лучшее телешоу в своей категорииhttp://onfillm.com/ - . Это сериал про серийного убийцу, который имеет неповторимый кодекс.
Привожу пример описания от группы lostfilm:
Сериал «Dexter» телеканала «Showtime» снят по роману Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Генальный сценарист и лауреат награды «Emmy» James Manos Jr. выдумал рассказ для сериала. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».
 
Клана LoC форум » Беседка » Общение » Обсуждаем фильмы.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: